OG-Prüfungsergebnisse 2018

Ortsgruppenprüfung - 15.06.2018

Prüfungsergebnisse

Herzlichen Glückwunsch allen Teilnehmern & ihren Vierbeinern zu den bestandenen Prüfungen und den tollen Ergebnissen!

 

Hier die Prüfungsergebnisse im Detail:

 

 

BH

Machno Monika mit Dexter - Bestanden
Prokopp Anita mit Noel Bubbling Spirit Hancock – Bestanden
Stögner Marina mit Jaimy – Bestanden
Winkler Julia mit Buddy – Bestanden
Obersteiner Gabriele mit Dobby - Bestanden

 

BGH.1
Räuschl Stefan mit Aron vom Don Bosco Orden - 97 Punkte / V
Krachler Gerlinde mit Yllico Kevin Coa Guy of Life Spark - 90 Punkte / SG
Punk Manuela mit Enzo - 76 Punkte / B

 

 

BGH.2
Brandl Josef mit Merlin Sunset LTD Crazy Cowboy - 87 Punkte / G

 

 

BGH.3
Brandtner Ilse mit Gino von der Sulzbachwiese - 71 Punkte / B

 

 

ROB.1
Muschl Sabine mit Raico vom Herzogshut - 2:02 Zeit / 91,00 Punkte / V
Schausberger Patricia mit Balu - 2:30 Zeit / 91,00 Punkte / V
Burkert Rainer mit Momo Sunset LTD ASiming Forward Momo - 2:20 Zeit / 86,00 Punkte / SG

 

 

 

OB.Beginner

 

Muschl Sabine mit Eliza Doolittle of White Eagle - 282,00 Punkte / V
Harland Karin mit Lilo Dark Pearl Birchgrove - 267,00 Punkte / V

 

 

OB.1
Preiskorn Gabriele mit Woody Buddystaff's I'm Special - 269,00 Punkte / V

 

 

OB.2
Hofbauer Monika mit Puppi - 276,00 Punkte / V
Hengstschläger Barbara mit Libera - 210,00 Punkte / G

 

 


Ortsgruppenprüfung - 06.06.2018

Prüfungsergebnisse

Herzlichen Glückwunsch allen Teilnehmern & ihren Vierbeinern zu den bestandenen Prüfungen und den tollen Ergebnissen!

 

Hier die Prüfungsergebnisse im Detail:

 

 

BH

Goldbacher Wilhelmine mit Pippa Daliah of Mario`s Purpie House - Bestanden
Fleer Karin mit Anthony Mister of Settercity - Bestanden
Der -Sakarian Astghik mit Bonnie from Devil Rock - Bestanden
Schmitt Teresa mit Frodo Dream Boy vom Zunderborn - Bestanden

 

 

OB.Beginner

Muschl Sabine mit Eliza Doolittle of White Eagle -

 

Punkte 263,50 / V

 


OB.1Preiskorn Gabriele
Woody Buddystaff's I'm Special Punkte /228,50 / SG

 

OB.2

Hofbauer Monika mit Puppi - Punkte 240,50 / SG

 

Schiller Maria mit Moritz - Punkte 203 / G



Ortsgruppenprüfung - 04.05.2018

Prüfungsergebnisse

Herzlichen Glückwunsch allen Teilnehmern & ihren Vierbeinern zu den bestandenen Prüfungen und den tollen Ergebnissen!

 

Hier die Prüfungsergebnisse im Detail:

 

 

BH

Horn Christine mit Loiserl Buxx von der Staabacher Alm - Bestanden

Leidwein Melanie Sophie mit Frosty Western Recall`s Frosty Morning - Bestanden

 

BH-Verkehrsteil

Fasching Evija mit Maximo Gabri Tho`s Two Quizmaster - Bestanden

 

IPO-StPr.1
Teufel Nathalie mit Capo - Punkte 91 / Sehr Gut

 

IPO-StPr.2

Hinkel Iris mit Findus Tommy Sloneczne Milano - Punkte 95 / Sehr Gut

 

OB.Beginner

Hinkel Iris mit Fargo - Punkte 291,50 / Vorzüglich

Preiskorn Gabriele mit Woody Buddystaff's I'm Special - Punkte 260,50 / Vorzüglich

 

Rally OB.Beginner

Zilka Christine mit Gerda - Zeit 3:03 / Punkte 90 / Vorzüglich

 

Rally OB.2

Aigner Andrea mit Deilavon Spirith of Bavaria - Zeit 3:08 / Punkte 86 / Sehr Gut

 

 

Rally OB. Senioren

Riedl-Dorn Christa mit Puk - Punkte 76 / Gut

 


Ortsgruppenprüfung - 08.02.2018

Prüfungsergebnisse

Herzlichen Glückwunsch allen Teilnehmern & ihren Vierbeinern zu den bestandenen Prüfungen und den tollen Ergebnissen!

 

Hier die Prüfungsergebnisse im Detail:

 

 

BH

Zilka Christine mit Gerda - Bestanden
Konrad Michaela mit Joy Tycancy stole the show - Bestanden

Neubauer Christiane mit Cobra Black Magic Woman Strasevska - Bestanden
Langer Julia mit Merlin - Bestanden

Höllersberger Mario mit Curly Beautiful Curly amigo Para Siempre - Bestanden
Piplitsch Jacqueline mit Bijou le Grande Roistaff - Bestanden

 

BH-Verkehrsteil

Hundseder Alexander mit Ayola Ayola von den Borderhörnchen - Bestanden
Hundseder Alexander mit Aurora Aurora von den Borderhörnchen - Bestanden

Dorner Nicole mit Bellini Shira Victory Dark Moonlight Bellini - Bestanden
Dorner Nicole mit Cherry Shia Japanis Cherrys Gostinogo Dvora - Bestanden

 

BGH.1
Wagner Angelika mit Debby Duke-Mana´s Deborah - Punkte 80 / Gut

 

BGH.3
Preiskorn Gabriele mit Woody Buddystaff's I'm Special - Punkte 90 / Sehr Gut

 

OB.Beginner

Schwarzmann Susanne mit Kiwi Let's Talk about Keen to work - Punkte 277,00 / Vorzüglich

 

OB.1

Pisowicz Astrid mit Legend Legend of Blaze du Rocher des Ducs - Punkte 270,50 / Vorzüglich

 

OB.2
Hofbauer Monika mit Puppi - Punkte 248,00 / Sehr Gut

 

Rally OB.Beginner

Kapfenberger Nina mit Toffee - Zeit 1:38 / Punkte 93,00 / Vorzüglich
Langer Julia mit Nana - Zeit 1:53 / Punkte 92,00 / Vorzüglich

 

Rally OB.1

Muschl Sabine mit Eliza Doolittle of White Eagle - Zeit 3:12 /Punkte 81,00 / Sehr Gut
Antl Brigitte mit Ronja Caravan Razzle Dazzle - Zeit 2:45 / Punkte 79,00 / Gut
Antl Brigitte mit Merida Braveheart Merida Vienna´s Surprise - Zeit 2:52 / Punkte70,00 / Gut

 

Rally OB.2

Kuttenberg Christiana mit Gismo Lesco Stanios - Zeit 2:50 / Punkte 79,00 / Gut

 

Rally OB.3

Kletzl Ingrid mit Speedy Amazing Speedy of Willow Road - Zeit 2:39 / Punkte 87,00 / Sehr Gut